В Крым поедет автобус из российской Уфы

16 мая 2013 – 12:08

Версия для печати

Автобусные маршруты в Абхазию и на крымский полуостров откроются в Уфе, начиная уже с 5 июня.

В Крым поедет автобус из российской УфыРейс из Уфы в Крым будет осуществляться каждую пятницу. Фото mkset.ruСоответствующий рейс «Стерлитамак-Уфа-Ялта» запустит государственное унитарное предприятие (ГУП) «Башавтотранс», сообщает пресс-служба предприятия со ссылкой на слова генерального директора компании Алексея Клуга.

Как отмечают в ГУП, новый маршрут движения будет проходить через города Пенза, Тамбов, Воронеж, Белгород, Симферополь, Алушта и Гурзуф. Причем пассажирские перевозки по маршруту будут осуществлять современные комфортабельные автобусы, оборудованные вместительными багажными отсеками, удобными креслами и кондиционерами, а также холодильником и современной мультимедийной техникой.

Приобрести билеты на рейс из Уфы в Крым можно будет за три тысячи 200 российских рублей (около 814 гривен), а, из Стерлитамака – за 3400 рублей (около 865 гривен). Забронировать проездной возможно будет в любом автовокзале республики Уфа и в пунктах продаж «Баштрансагентства». Отправление автобуса в Крым планируется осуществлять каждую пятницу от автовокзала города Стерлитамак и от Южного автовокзала города Уфы, где установлен шлагбаум автоматический.

Напомним, что 1 мая был запущен регулярный автобусный рейс из Симферополя в Астрахань и обратно. Стоимость проезда в один конец составляет 580 гривен 16 копеек.


+ 2
    + 0
Чайная на Бакунинской и Чистых Прудах \ Интернет-магазин Чая Moychay.Ru В этой статье мы предлагаем вашему вниманию разные варианты (в том числе и упрощенную технологию) правильного заваривания китайского чая высокого класса. Это поможет вам получить максимальное удовольствие от чаепития и раскрыть наилучшие свойства чая наиболее полноценно - аромат, вкус, послевкусие, воздействие. Эти простые правила актуальны также и в условиях, когда провести полноценное китайское чаепитие не представляется возможным.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму