В Астрахань пустили автобус из Крыма

01 мая 2013 – 12:16

Версия для печати

Теперь крымчане смогут добраться из Симферополя в Астрахань и обратно.

В Астрахань пустили автобус из КрымаМаршрут «Симферополь-Астрахань» заработал с 1 маяПо информации пресс-службы Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи, регулярный автобусный маршрут «Симферополь-Астрахань» открывается 1 мая.

При этом планируется, что рейсы будут осуществлять перевозки ориентировочно два раза в неделю. Так, отправляться из Симферополя маршрут будет в 21 час, а прибывать в конечный пункт в 23 часа 15 минут на следующий день. Из Астрахани отправление намечено также на 21 час с прибытием крымскую столицу в 23 часа следующего дня.

Как отмечается, автобусный маршрут будет проходить через Джанкой, Таганрог, Ростов-на-Дону, Сальск и Элисту, откуда впоследствии можно осуществить заказ такси. Причем расстояние между конечными пунктами составляет 1420 километров пути. Стоимость проезда из Симферополя в Астрахань составит 580 гривен 16 копеек. Из Астрахани в Симферополь приехать можно будет за 2100 российских рублей.

В крымском рескомтрансе также добавляют, что с наступлением курортного сезона перевозки по данному маршруту также планируется организовывать каждый день.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, специально к майским праздникам на территорию крымского полуострова направили курсировать несколько новых поездов. В частности, дополнительные рейсы будут осуществляться в Симферополь из Днепропетровска и Киева.


+ 10
    + 0
Оказываем помощь в получении прописки в Омске Регистрация в Омске. Постоянная Временная. Официально Быстро Надежно.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму