В Крыму устроят винный «Ноябрьфест»

13 сентября 2018 – 10:03

Фото: Из открытых источников   
Версия для печати

Фестиваль молодого вина и гастрономии под оригинальным названием «Ноябрьфест-2018» проведут на площадках в Ялте и Севастополе.

Продукцию на Ноябрьфесте покажут 15 винзаводовПродукцию на Ноябрьфесте покажут 15 винзаводовВинную альтернативу знаменитому мюнхенскому фестивалю предлагает гостям Минкурортов и туризма в ноябре (дата уточняется), сообщается на сайте организаторов.

Как отмечается, собственную продукцию гурманам презентуют пятнадцать винзаводов. Среди них: знаменитые заводы Массандра, Новый Свет, которые не оставят никого равнодушными. Также в списке Завод Марочных вин «Коктебель», Крымский винно-коньячный завод «Бахчисарай», Инкерманский завод марочных вин и многие другие.

Кроме того, организаторы порадуют гостей и другими угощениями. Так, для всех посетителей свою продукцию представят морские фермы, рестораны и частные крымские сыроварни. «Ноябрьфест» порадует возможностью поучаствовать в дегустациях и гастрономическое программе, а также узнать много интересного в кулинарных мастер-классах.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму