Крымская королева стала второй на украинском конкурсе

27 мая 2013 – 14:46

Версия для печати

Обладательница титула «Королева Крыма» завоевала второе место на национальном конкурсе красоты «Королева Украины 2013».

Крымская королева стала второй на украинском конкурсеТОП-5 красавиц Украины. Фото queenukraine.com.uaПобедительницей стала двадцатилетняя крымчанка Татьяна Хорошая, сообщает сайт Аргументы недели.

Сама девушка довольна полученным результатом. «Я считаю, что это очень неплохой результат. Я, конечно, чувствовала огромную ответственность, – поделилась впечатлениями Татьяна Хорошая. – Ведь два года подряд Крым получал золотую корону, и мне не хотелось ударить в грязь лицом. Я думаю, у меня все получилось», – добавила конкурсантка.

Вторая представительница крымского полуострова – Джемиле Куртмулаева выбыла еще во время проведения отборочных туров. В свою очередь, финалисткой Всеукраинского конкурса красоты в этом году стала участница Анастасия Сенина из Харькова, где можно купить настольные игры оптом.

При этом следует отметить, что два года подряд обладательницами титула победительницы данного конкурса являлись именно крымчанки. Так, в 2011-м корону получила Лилия Казаченко, а в прошлом году она досталась Анжелике Помитун.

Напомним, что в марте в Крыму переизбрали королеву красоты, которой стала первая вице-мисс конкурса Татьяна Хорошая, что получила титул «Королевы Крыма-2013» от прежней обладательницы Янины Сулавко, замешанной в ряде скандалов.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму