В Крыму переизбрали королеву

14 марта 2013 – 10:05

Версия для печати

Симферопольская студентка Янина Сулавко передала титул и корону «Королева Крыма-2013» первой вице-мисс Татьяне Хорошей.

В Крыму переизбрали королевуНовая королева Крыма Татьяна Хорошая. Фото организаторовЦеремония передачи титула состоялась в среду, 13 марта на пресс-конференции в крымской столице.

Новой «Королевой Крыма-2013» стала 20-летняя студентка пятого курса крымского факультета Запорожского национального университета специальности «Физическое воспитание, культура, менеджмент и спорт» Татьяна Хорошая.

Как отмечается, Янина Сулавко была лишена титула и возможности участвовать в национальных и международных конкурсах по причине невыполнения девушкой обязанностей крымской королевы, которые подразумевают проведение благотворительных мероприятий.

При этом «последней каплей» для организаторов мероприятия стало произошедшее на прошлой неделе в Симферополе дорожно-транспортное происшествие с участием Янины Сулавко, которая в грубой форме общалась с прибывшими на место происшествия журналистами, в том числе расследующими развод через суд.

Напомним, что конкурс красоты, на котором королевой Крыма была избрана 21-летняя Янина Сулавко, состоялся в Симферополе 19 января 2013 года. Титулы вице-мисс получили Варвара Мищенко из Алушты, Юлия Вершкова из Севастополя, а также симферопольчанки Джемиле Куртулаева и Татьяна Хорошая.


+ 6
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму