Для россиян продлят программу утилизации автохлама

06 декабря 2014 – 09:58

Версия для печати

Реализация российской программы по утилизации старых автомобилей будет продлена на 2015-й.

Для россиян продлят программу утилизации автохламаДля россиян продлят программу утилизации автохламаНа эти цели правительство Российской Федерации дополнительно выделит 2 миллиарда 900 миллионов рублей, рассказал журналистам министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

«Мы просим, чтобы до конца этого года завершить программу, с учётом того, что квоты все выбраны автопроизводителями, дополнительно выделить из антикризисного фонда 2,9 миллиарда рублей до конца года», – уточнил министр.

При этом в общей сложности, по его данным, на программу обновления российского автопарка в будущем году планируется направит сумму в размере порядка десяти миллиардов рублей.

Следует отметить, что программа утилизации транспорта помогает автолюбителям сдать на утилизацию или обменять свою старую машину, получив взамен скидку на приобретение новой.


+ 0
    + 0
История уникального изобретения, именуемого сегодня флоатинг, или флоутинг, началась.. Человечество еще не придумало более быстрого и эффективного способа глубоко расслабиться и снять стресс, чем флоатинг. Флоатинг происходит от английского float - "плавать на поверхности". В специально оборудованной флоат-комнате человек лежит в насыщенном растворе английской соли, который поддерживает тело на плаву, как в Мертвом море.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму