На крымскую «железку» потратят 135 миллиардов

07 ноября 2014 – 09:24

Версия для печати

Реконструкция железных дорог полуострова обойдется в 135 миллиардов 400 миллионов рублей.

На крымскую «железку» потратят 135 миллиардовНа крымскую «железку» потратят 135 миллиардовТакой объем инвестиций в железнодорожную инфраструктуру Крымского федерального округа российский Минтранс намерен направить на протяжении шести лет – до 2020 года.

При этом сумма не включает в себя затраты на строительство транспортного перехода через Керченский пролив и средства, заложенные в федеральной целевой программе развития Крыма, расходы которой ожидаются на уровне 681 миллиарда рублей до 2020-го.

В частности, отмечается, что термин эксплуатации вагонов Крымской железной дороги, которых имеется порядка девятисот, уже давно завершился. «Укрзализныця», чтобы продлить срок их эксплуатации частично ремонтировала вагоны, не закупая вместо них более современные аналоги.


+ 2
    + 0
Душевые кабины Чехия Помните как во времена СССР все советские люди мечтали приобрести товары из Центральной Европы, особенно из Чехии. Ведь продукция из Чехии ассоциировалась с высоким качеством и долговечностью. Прошли десятилетия, а мнение российского потребителя не поменялось, так как не поменялось безукоризненное качество, которое соответствует стандартам европейского уровня.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму