В Севастополе запустят двухэтажный автобус

22 февраля 2013 – 10:01

Версия для печати

С четверга, 21 февраля по Севастополю начал курсировать британский автобус.

В Севастополе запустят двухэтажный автобусАвтобус AEC Regent III. Фото infosevas.ruОдин из самых узнаваемых и культовых автобусов мира AEC Regent III появится на центральных улицах Севастополя – площади Ушакова, Нахимова, Лазарева, сообщает сайт Информационный Севастополь.

Согласно данным веб-ресурса, несмотря на свой солидный возраст два английских автобуса прибыли в город своим ходом, проехав свыше 2 тысяч 500 километров из Англии в Севастополь.

Два автобуса – красный и зеленый, будут полноценно курсировать в городе со второй половины апреля текущего года. Причем сразу после презентации автобусов на акции ее организаторы прокатили детей-сирот по кольцу Нахимова-Лазарева-Ушакова-Нахимова. После этого транспортное средство было припарковано на площади Нахимова, где с ним могли сфотографироваться все желающие.

Издание отмечает, что самым популярным двухэтажным автобусом является, лондонский даблдекер «Рутмастер», который стал символом города и одним из наиболее узнаваемых автобусов в мире. Свой последний рейс он совершил в декабре 2005 года после пятидесятилетнего курсирования по улицам Лондона. Впоследствии рутмастеры были заменены современными двухэтажными автобусами.


+ 1
    + 0
Установка тканевых натяжных потолков делается без применения тепловой пушки При заключении договора, вносится авансовый платеж в размере 30% от стоимости заказа. Это связано с тем, что полотно будет огарпунено на производстве индивидуально под ваше помещение. При установке потолка клиновым методом, заключиться можно без предоплаты.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму