Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш»

02 сентября 2015 – 10:59

Версия для печати

Девушки вынесли на всеобщее обозрение две реализованные идеи.

Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш»Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш»Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь проекта «Дочери офицеров» Елизавета Куксова.

По ее словам, портрет Владимира Путина сделает учащихся более ответственными и уважающими дисциплину, а также заложит в них дух патриотизма, который требуется «для здорового и правильного воспитания любой личности».

Что же касается дизайнерских сланцев, выпущенных на отечественный рынок под названием «След в истории», то они уже успели получить особую популярность среди крымчан и не только. «С их помощью вы сможете оставить на песке следы с надписью «Крым Наш», напоминающие о духовном и историческом единении полуострова с Россией», – уточнила пресс-секретарь проекта.

«Пробная партия наших сланцев разлетелась как горячие пирожки. Я подарила пару таких отцу, он в восторге от подарка и часто гуляет в них по пляжу, оставляя свой след в истории России», – рассказала участница проекта Татьяна Прокопчук, добавив, что все вырученные от продажи деньги будут пожертвованы на благотворительность.

Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш»Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш» Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш»Презент от «Дочерей офицеров»: тетради с Путиным и шлепки «Крым наш»


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму