Группа «The Hardkiss» презентовала крымский видеоклип

24 апреля 2014 – 09:11

Фото: ВКонтакте    Видео: YouTube   
Версия для печати

Музыкальный коллектив представил широкой общественности свою новую видеоработу, созданную на полуострове.

Клип, снятый в Коктебеле, назвали «Stones»Клип, снятый в Коктебеле, назвали «Stones»Оператором и режиссером клипа под названием «Stones» (с английского – камни) стал креативный продюсер группы Вал Бебко, а оператором выступил популярный украинский фотограф Роман Пашковский, рассказали журналистам сами музыканты.

«Stones» – песня-легенда о мудрецах, которые, не выдержав глупости людей превратились в камни, – рассказывает фронтвумент группы Юлия Санина. – Люди рождаются и умирают, любят и воюют, строят и разрушают, а природа терпеливо молчит и наблюдает... До поры до времени».

Как отмечается, съемки видео проводились в прошедшем году на территории крымского полуострова вблизи поселка Коктебеля, где музыканты коллектива «The Hardkiss» принимали участие в джазфесте «Koktebel Jazz Festival».

«Наша команда переживала съемки в разных условиях, но впервые мы имели дело с дикой природой, тем более, таким мистическим местом. Снимать в горах оказалось намного труднее физически, чем мы представляли. Первые два дня съемок были самыми тяжелыми - природа будто присматривалась к нам и нашей идее. Но когда одобрила ее – процесс пошел легко и непринужденно», – поделилась впечатлениями Юлия Санина.

Следует отметить, что англоязычная группа «The Hardkiss» была создана в Киеве, где продается лента транспортерная еще в 2011 году и в настоящее время работает в стилях глэм-рок, поп-рок и электропоп. Авторами всех песен коллектива являются его участники – Юлия Санина и Валерий Бебко.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму