В Крыму планируют организовать новогодний ФрешФест

18 ноября 2013 – 10:12

Версия для печати

В бухте Ласпи Севастопольского региона хотят провести фестиваль «Новогодний Fresh Fest».

В Крыму планируют организовать новогодний ФрешФестВ Крыму планируют организовать новогодний ФрешФестЭтот Фрешфест ожидается в период с 29 декабря по 5 января, рассказали журналистам в Курортно-информационном центре Автономной Республики Крым со ссылкой на данные организаторов мероприятия.

Согласно предоставленной ими информацией, Fresh Fest будет насыщен спортивными соревнованиями, тренингами и мастер-классами, в него войдет похож в горы, катание на лыжах, ярмарка славянских традиций, новогодний карнавал с шоу-программой и другое.

При этом в первый день следующего года, 1 января состоится массовая утренняя пробежка, а для досуга маленьких гостей будет работать специальная детская комната. К участию в фестивале «Новогодний Fresh Fest» организаторы приглашают всех сторонников здорового образа жизни, а также всех тех, кто готов встретить Новый год трезво, весело и активно.

Напомним, что первый Международный фестиваль здорового образа жизни под названием «Fresh Fest 2013» был организован в поселке Любимовка под Севастополем, где можно выгодно купить микроавтобус в конце июля. Дебютное мероприятие организован для объединения единомышленников в направлениях развития и продвижения проектов с тематикой здорового образа жизни.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму