Виктора Януковича можно купить за 10 тысяч

18 июня 2013 – 13:04

Версия для печати

Житель Запорожья продает бюст украинского Президента за 9999 гривен.

Виктора Януковича можно купить за 10 тысячВ Запорожье за бюст Президента просят 9999 гривен. Фото автора объявленияОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали в пресс-службе сайта частных объявлений Slando, на котором также продаются радиаторы стальные панельные.

Согласно информации пресс-службы, соответствующий товар был на днях выставлен на продажу неким Олегом в Хортицком районе Запорожья. Сам автор объявления отмечает, что бюст действующего президента Украины Виктора Януковича, который выполнен из гипса, является авторской работой скульптора Александра Бойко.

Ширина бюста составляет 44 сантиметра, высота достигает 0,84 метра, а вес 60 – килограмм. Он был изготовлен в единственном экземпляре, а его копий создавать не планируется. Причем продавец готов осуществить бесплатную доставку своего товара.

«Скульптура, как и другие произведения искусства, будет дорожать от года к году. В зависимости от того насколько глубоким будет след Виктора Федоровича Януковича в истории – данная скульптура может подорожать довольно существенно и соответственно окажется отличным вложением средств, – отмечает автор в своем объявлении. – Вы не знаете, что подарить президенту? Бюст президента – лучший подарок», – утверждает он.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму