Летом в Крыму пройдет «Соседний мир»

25 мая 2013 – 15:37

Версия для печати

Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний мир» организуют в городе Судаке.

Летом в Крыму пройдет «Соседний мир»Фестиваль пройдет в Судаке в конце июляПо информации организаторов, проведение мероприятия намечено на 26, 27 и 28 июля текущего года.

Как отмечается, в Судаке данный фестиваль будет организован впервые. «Мы решили перенести Фестиваль в более комфортное и удобно расположенное место, так как заботимся о Соседях не только в музыкальном смысле», – отмечают организаторы.

«В таком великолепном месте как Судак, фестиваль приумножит незабываемую атмосферу потрясающих концертов, вальяжного отдыха на море, отличной дружеской компании и ярких впечатлений, которые греют душу весь оставшийся год», – уверены основатели «Соседнего мира».

При этом в программе фестиваля выступят около двадцати музыкальных групп и отдельных исполнителей, в числе которых Louna, Noize MC, Sunsay, Антитела, Бумбокс, Ляпис Трубецкой, Валентин Стрыкало, Воплi Вiдоплясова, Сергей Бабкин, Тараканы и другие исполнители. Проводиться фестиваль будет на огромном поле в сотне метров от Черного моря.

Следует отметить, что фестиваль под открытым небом «Соседний мир», который сочетает выступление диджеев и музыкантов, видео- и арт-искусство, а также поэтические чтения и различные виды развлечений дебютировал на побережье Азовского моря в городе Щелкино в 2008-м. В прошлом году свой пятилетний юбилей фестиваль отметил на городском пляже Керчи участием свыше 40 музыкальных команд из Украины, где можно купить котел итальянскоог производителя, а также России и Беларуси.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму