В апреле Крым проведет «Успех года»

10 апреля 2013 – 09:07

Версия для печати

Торжественная церемония акции «Успех года» пройдет в Крыму 27 апреля.

В апреле Крым проведет «Успех года»Всекрымская акция «Успех года» намечена на 27 апреляЦеремония награждения победителей в рамках крымской акции пройдет в Крымском академическом украинском музыкальном театре в третий раз, сообщает пресс-служба крымского правительства со ссылкой на информацию Первого зампреда Совета министров автономии Павла Бурлакова, передает сайт aweb.ua.

«Мы должны организовать акцию «Успех года» так, чтобы все крымчане знали о ней и гордились нашими лучшими земляками», – подчеркнул первый вице-премьер Крыма.

Как отмечается, особенностью акции в этом году станет участие в ней лучших работников культуры и искусства полуострова, которые также окажут содействие в подготовке торжественной части мероприятия.

Кроме того, новшеством Всекрымской акции «Успех года» в этом году станет «Специальная номинация Председателя Совета министров Автономной Республики Крым».

Следует отметить, что акция проводится с целью признания вклада крымчан в социально-экономическое развитие полуострова, а также развитие культурных и духовных ценностей.

Напомним, что в прошлом году акция также прошла 27 апреля. Тогда дипломы и награды получили победители в 12-ти различных номинациях.


+ 12
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму