На полуострове появится единый молодежный центр

20 марта 2013 – 10:14

Версия для печати

На территории Крыма планируется создать единый центр для молодежи.

На полуострове появится единый молодежный центрПри успехе проекта аналогичные центры откроют по всему КрымуОб этом сообщил председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по образованию, науке, делам молодежи и спорту Валерий Косарев, сообщает пресс-центр Верховного Совета.

Согласно его информации, открыть единый центр для молодежных общественных организаций планируется в Симферополе. Причем подобная структура должна будет стать площадкой для проведения совместных молодежных мероприятий, на которых можно будет выбрать и все для свадьбы.

«Мы обговорили ряд вопросов по созданию единого центра с главой Молодежного правительства Крыма Константином Пасечником. Эта идея уже приобретает свои положительные черты, – отметил Валерий Косарев. – Возможно, у нас появится дополнение в программу «Молодежь Крыма» по созданию единого центра. Естественно на это будем просить дополнительное финансирование», – добавил он.

Также отмечается, что в случае удачной реализации данного проекта, подобные молодежные центры планируется создать во всех городах и районах крымского полуострова.

Напомним, что в начале марта были оглашены результаты опроса молодежи компанией «Research-Branding Group», которая поинтересовалась у молодых крымчан об их основных проблемах.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму