Евпаторийцы выберут лучшего электрика

08 марта 2013 – 10:22

Версия для печати

В Евпатории начался городской конкурс работников жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по профессии».

Евпаторийцы выберут лучшего электрикаВ конкурсе участвуют 23 специалистаНа стартовавшем конкурсе горожане выберут лучшего электрика, сообщает пресс-служба городского совета Евпатории.

Согласно предоставленной информации, в текущем году участниками конкурса стали электрики, работающие в коммунальных предприятиях городского хозяйства Евпатории и поселков. Так, всего в первом туре принимают участие 23 специалиста, которые будут сдавать экзамен по теории уже на следующей неделе. По его результатам будут оботраны десять финалистов, которым поставят специальный штамп.

Как отмечается, конкурс приурочен ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства Украины, который отмечается 17 марта. Причем подведение итогов и праздничная программа состоятся 14 марта на Театральной площади Евпатории. Также в рамках мероприятия запланированы показательные выступления электриков и конкурс профессионального мастерства.

Следует отметить, что конкурс среди работников жилищно-коммунального хозяйства под названием «Лучший по профессии» в Евпатории проводится с 2010 года. За это время в городе успели выбрать лучших среди водителей коммунальных предприятий, дворников и слесарей-сантехников.


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму