Где возникли игровые автоматы?

11 октября 2014 – 20:06

Всемирная паутина предлагает огромное количество игровых автоматов, в выборе которых человек просто теряется.

Где возникли игровые автоматы?Где возникли игровые автоматы?Только вот в интернете подобрать игровой автомат можно каждому. Этот на первый взгляд сложный процесс может затянуться на некоторое время, однако на самом деле выбрать игру не так уж и сложно, главное желание. Необходимо всего лишь зайти на игровой портал и подобрать тематику по душе.

На самом деле нужно начать с маленькой предыстории появления таких игр в мире. Точная дата возникновения игровых автоматов не известна, источники называют 1887 и 1899 год. Однако известно то, что история слотов началась в Америке, когда Чарльз Фэй создал первый механический автомат под названием «Колокол свободы». Такое название было символом независимости Соединенных Штатов. Аппарат имел три барабана с изображением пики, черви, бубны, подковы и колокола свободы. Относительно механизма игры и ее оплаты, то можно отметить, что принцип ее с тех времен изменился немногим. Пятицентовая монета поступала в ячейку, и оставалось только дернуть за рычаг. В те времена игрок мог похвастаться самым большим выигрышем в 10 монет.

Изобретателю такой «чудо-техники», в течение длительного времени не удавалось получить патент на изобретение, потому что в то время сфера азартных игр находилась под четким контролем. Чарльз Фей собирал автоматы самостоятельно и сдавал в аренду. Немного позже ему удалось открыть целую фабрику. Из-за того, что в большинстве штатов игровые автомат ы были запрещены, их совмещали с производством аппаратов, которые выдают жевательные резинки и конфеты. Отсюда появились игровые автоматы с различными жвачками, доступные на сайте http://lawaslots.com/fruit-cocktail/.

Постепенно игровые автоматы совершенствовались и приобретали все новые опции, увеличивалось количество барабанов, создавались новые тематики. Когда стремительно начала развиваться игровая сфера онлайн, тогда многие начали переходить на них, где отмечается лучшая графика, удобный интерфейс и круглосуточная доступность. Многие отдали предпочтение посиделкам дома у компьютера, чем походу в казино. В настоящее время разработчики онлайн игр постоянно пополняют свой ассортимент новыми играми, тематиками, призами и различными опциями.

Таким образом, хотелось бы отметить, что получить оптимальное удовольствие и огромный драйв можно только в игре на подходящем игровом автомате.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму