Зимой украинцы будут смотреть на Крым

06 декабря 2013 – 17:50

Версия для печати

Сразу два украинских телевизионных канала завершили съемку достопримечательностей Алушты с ее окрестностями.

В начале зимы Крым украинцам покажут «Тонис» и «1+1»В начале зимы Крым украинцам покажут «Тонис» и «1+1»Телеканалы «Тонис» и «1+1» будут рассказывать о примечательности региона в осенне-зимний период, сообщает Курортно-информационный центр автономии со ссылкой на слова директора по продажам и маркетингу алуштинского отеля Radisson Resort & SPA Наталью Беланчук.

По ее словам, отснятое видео будет транслироваться в рубрике «Мой путеводитель» программы «Сниданок з «1+1», где покажут рощу и цех по производству маслин в Партените, а также винный завод «Таврида» и эфиро-масленичное предприятие в поселке Розовом. Эта программа будет выходить в эфир каждый день в период с 9 по 13 декабря.

Кроме того, журналисты подготовили сюжеты об экстремальном вождении джипов в Долине привидений, что располагается у подножья крымской горы Демерджи, о верховой езде на лошадях, а также о водопаде Джур-Джур и зимней морской рыбалке в Малореченском.

В свою очередь, группа телеканала «Тонис» снимала программу под названием «За семь морей», повествующей о путешествиях в различные места мира и Украины в частности. Коллектив создал материалы о достопримечательностях Алуштинского региона, условиях оздоровления и отдыха в нем. В эфир видеопрогрмму планируется выпустить под конец декабря, когда на канале также покажут игры 2014 года.

Напомним, что в начале осени прошлого года украинский «Новый канал» создал десять программ о туризме под названием «Легкие на Подъем». Материал для передачи собирался от Тарханкутского полуострова до Керчи, а само видео рассказывает про актуальность осеннего Крыма.

До этого цикл короткометражных передач о Крыме отснял российский телевизионный канал «Эксперт ТВ», а параллельно с этим крымские власти вели переговоры о привлечении к рекламе полуострова известного телеведущего-путешественника из России Михаила Кожухова.


+ 1
    + 0
Двигатель ниссан (NISSAN), купить двигатель ниссан (NISSAN), стоимость двигатель.. Подробнее. Подробнее – двигатель RD28 на NISSAN LAUREL (ниссан лаурель) Контрактный двигатель RD28 на NISSAN LAUREL (ниссан лаурель)

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму