В Евпатории финишировал детский театральный фестиваль

11 июля 2013 – 10:13

Версия для печати

Завершилась неделя восемнадцатого Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети».

В Евпатории финишировал детский театральный фестиваль. Фото пресс-центра МДЦК «Золотой ключик»В Евпатории финишировал детский театральный фестиваль. Фото пресс-центра МДЦК «Золотой ключик»Театральный проект проводился в городе с 1 по 7 июля, сообщили в пресс-центре Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик», который выступает организатором мероприятия.

По данным организаторов, в этом году принять участие в фестивале съехались 27 творческих коллективов из Украины, России, Литвы и Эстонии. В их числе – детские, студенческие и профессиональные театры.

При этом основной целью фестиваля, получившего в 2013-м тему «Путешествие в сказку», стало приглашение участников погрузиться в сказочную атмосферу добрых историй и мультфильмов.

«Целых семь дней большие и маленькие дети – артисты и режиссеры – из разных городов и стран на евпаторийском берегу Черного моря жили театром, сценой, впечатлениями от такого количества новых постановок, что посетить их все едва ли кому удалось – спектаклей было по 6-7 в день!», – восклицают в пресс-центре.

Так, на протяжении всей недели участники принимали участие в мастер-классах, развлекательных представлениях и театральных премьерах, а также вели ежедневные видео-дневники и были задействованы во многих сюрпризах от организаторов.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму