В Крым прибыл миллионный турист 2013 года

13 июня 2013 – 14:15

Версия для печати

На Симферопольском железнодорожном вокзале прошла торжественная встреча миллионного туриста, приехавшего в Крым в этом году.

В Крым прибыл миллионный турист 2013 годаЮбилейной туристкой стала москвичка. Фото пресс-службы Минкурортов и туризма АРКВстреча прошла во вторник, 11 июня, сообщают в пресс-службе Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Как сообщают в ведомстве, данный титул получила жительница Москвы Майя Ценкова, приехавшая на полуостров отдохнуть из Харькова со своими близкими.

«Мы проводили подобные мероприятия в аэропорту, сегодня оно проходит на вокзале. Планируем также встречать туристов в морском порту и, конечно, не оставим без внимания автотуристов», – заверил журналистов глава курортного ведомства Александр Лиев.

При этом в качестве подарка миллионному туристу подарили возможность провести одну неделю оздоровления в санаторном комплексе «Саки» в период с октября 2013 года по апрель 2014 года. Также гостям вручили страховой сертификат от несчастного случая на 1 миллион гривен на время пребывания в Крыму.

Напомним, что о встрече юбилейных туристов крымскими властями была объявлено накануне, а гостей было решено встречать на железнодорожном вокзале крымской столицы. В конце прошлого года миллионного встречали в аэропорту Симферополя.


+ 5
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму