В конце февраля пройдет форум HoReCa Digital

11 февраля 2013 – 17:28

Версия для печати

Мероприятие пройдет в рамках Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013».

В конце февраля пройдет форум HoReCa DigitalФорум пройдет в рамках ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013»По словам организаторов на форуме, который начнется 28 февраля, крымские отельеры и туристические операторы обсудят применение в туризме цифровых технологий.

Как отмечается, основной темой XXII Туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм» станет «Событийный туризм и интернет-продажи», что совпадает с ключевыми направлениями форума HoReCa Digital, связанными с построением эффективного бизнеса туристического бизнеса во Всемирной компьютерной сети.

В частности, в рамках конференции будут затронуты темы построения веб-сайта турагентства, отеля или ресторана, где устанавливаются алюминиевые радиаторы отопления, рассмотрены программные решения для них, а также системы бронирования и работу с социальными сетями.

Также в рамках форума намечена презентация инфраструктуры Крыма в онлайн-режиме и ряда туристических направлений наряду с обсуждением перспектив их развития в будущем.

Организаторами Форума HoReCa Digital традиционно выступают Оргкомитет Yalta Digital Forum и Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство» при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму