Владимир Путин стал самым влиятельным в мире

11 апреля 2015 – 11:52

Версия для печати

Российский Президент занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии популярного американского издания Time.

Владимир Путин стал самым влиятельным в миреВладимир Путин стал самым влиятельным в миреГлава государства опередил популярных звезд шоу-бизнеса и всех других политиков планеты, передают новости на INNOV.RU.

Как отмечается на портале, голосование было проведено в конце минувшей недели среди читателей журнала Time. Причем большинство из опрошенных читателей издания отдали пальму первенства Владимиру Путину в вопросе о самом влиятельном человеке мира.

При этом уже предварительные итоги Интернет-голосования продемонстрировали тот факт, что президент России одержал первенство в числе наиболее влиятельных политиков: за Владимира Путина проголосовали почти 7 процентов американских читателей журнала.

Для сравнения, Папа Римский Франциск удостоился в этом рейтинге десятой позиции, а президент США Барак Обама – одиннадцатой. Политики набрали 1,5% и 1,4% читательских голосов соответственно. В свою очередь, второго места удостоилась певица Ли Че Рин из Южной Кореи, а третьего – певица Леди Гага.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму