Крымчанам предложили жаловаться на чиновников-хамов

03 октября 2014 – 10:12

Версия для печати

Крымское правительство представило контактный центр для жалоб на чиновников с хамским поведением.

Жалобы на хамов принимают 5 линийЖалобы на хамов принимают 5 линийОб открытии центра, который появился по причине перегруженности правительственной «горячей линии», журналистам сообщил вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский, передает пресс-служба Совета министров Крыма.

Крымский чиновник отметил, что прием звонков от крымчан производят сразу пять различных операторов. «Граждане могут обращаться в контактный центр по всем беспокоящим их вопросам. В том числе, сообщать о хамстве со стороны госслужащих», – пояснил вице-премьер.

При этом обратиться непосредственно в открытый контактный центр жителям полуострова предлагается по следующим телефонам: 53-41-11, 53-41-33, 53-41-44, +7-978-0000000.


+ 0
    + 0
Запчасти для Митсубиси Паджеро 4 новые оригинальные, новые не оригинальные.. Мы обязательно подберем Вам необходимую деталь, а так же предложим удобную доставку. Внедорожники Mitsubishi Pajero 4 представлены на рынке в двух модификациях – пятидверные и трехдверные. Более компактный вариант этого внедорожника обладает повышенной проходимостью, что вызывает желание опробовать авто на прочность.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму