Интерпол внедрит в Крыму свой проект

16 ноября 2013 – 11:15

Версия для печати

На территории крымского полуострова начнет реализовываться проект Интерпола «Безопасный полуостров».

Интерпол внедрит в Крыму свой проектИнтерпол внедрит в Крыму свой проектОбсуждение подобного сотрудничества прошло между Председателем крымского Совмина Анатолием Могилевым и замдиректора Генерального секретариата Интерпола Александром Гридчиным в начале ноября в Симферополе, сообщает пресс-служба правительства автономии.

По информации ведомства, проект реализуется между Генеральным Секретариатом Интерпола Национального Бюро (Киев), государственными и правоохранительными структурами Крыма, а его основной целью является обеспечение общественной безопасности курортных объектов.

В частности же, совместный проект «Безопасный полуостров» направлен на развитие республиканских правоохранительных органов, а также их работы по предупреждению экстремистских и террористических и угроз. Отмечается, что в рамках программы планируется усилить институциональную, оперативную и техническую базу правоохранительных органов автономии.

Кроме того, сообщается, что Генеральный секретариат Интерпола намерен в будущем предоставить крымским правоохранителям прямой доступ к собственным базам с персональными данными.


+ 1
    + 0
О. Хайнань из Красноярска Актуальные цены на горящие путевки и туры до острова Хайнань из Красноярска. Заказ по телефону и заказ онлайн.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму