У Севастополя появился новый город-побратим

29 апреля 2013 – 10:09

Версия для печати

Крымский город-герой подписал соглашение о побратимстве с Бердянском.

У Севастополя появился новый город-побратимГородом-побратимом Севастополя стал БердянскДокумент был заключен в прошлую пятницу на территории Севастопольской городской государственной администрации, 26 апреля, сообщает пресс-служба бердянского городского совета.

Согласно информации, предоставленной ведомством, у жителей Бердянска и Севастополя, где продаются канализационные трубы пластиковые имеется достаточно много общих вопросов. В частности, это немалый перечень, затрагивает проблемы от наведения порядка на малых архитектурных формах и борьбы с бездомными животными до организации работы единого офиса.

При этом побратимские отношения обладают как культурной и чисто дружеской основой, так и имеют практические хозяйственно-экономические направления сотрудничества. «И насколько взаимно полезно мы используем соглашение о побратимстве зависит только от бердянцев и севастопольцев», – сообщается в пресс-службе горсовета Бердянска.

Также отмечается, что перед началом церемонии подписания побратимского соглашения бердянский городской голова Алексей Бакай вручил главе СГГА Владимиру Яцубе Почетный орден Бердянска за его личный вклад в развитие города.

Напомним, что в период с 11 по 13 мая в Севастополе запланировано проведение девятого Международного фестиваля телевизионных и радиопрограмм «Победили вместе».


+ 1
    + 0
Юрист в городе Люберцы, осуществляет квалифицированную юридическую помощь в городе.. Работает профессиональный автоюрист. Адвокат Люберцы. Автоэксперты имеют возможность прибыть на осмотр поврежденного автомобиля к месту его стоянки на всей территории Люберецкого района, также мы имеем возможность прибыть на осмотр авто находящегося на территории Раменского района, г.Жуковский, г.Железнодорожный, г.Реутов, Косино, Некрасовка.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму