В конце февраля Ялта примет ярмарку «Покупай крымское»

16 февраля 2013 – 11:12

Версия для печати

Всекрымская выставка-ярмарка «Покупай крымское» пройдет в Ялте в среду, 27 февраля.

В конце февраля Ялта примет ярмарку «Покупай крымское»На ярмарке представят продукция сельхозпроизводителей КрымаОб этом рассказала министр экономического развития и торговли автономии Светлана Верба, сообщает пресс-служба правительства Автономной Республики Крым.

Как отметила министр, проект «Покупай крымское» является важной составляющей работы по социальной поддержке населения. «Крымская продукция является высококачественной и экологически чистой. Благодаря акции «Покупай крымское» мы делаем важный шаг по активизации работы с крымскими товаропроизводителями в рамках проведения процедур госзакупок», – отметила Светлана Верба.

На выставке, где установлены двери с порошковым напылением, планируется представить широкий ассортимент продукции крымских производителей, которая будет реализована по доступным для населения ценам. Причем сельскохозяйственные предприятия Крыма во время проведения ярмарки смогут заключить договоры на поставку своей сельскохозпродукции в бюджетные организации и санаторно-курортные учреждения.

Также в рамках мероприятия во всех регионах полуострова будут проведены конкурсы на звание «Лучший крымский продукт» и «Лучший фирменный магазин отечественных товаров».

Напомним, что вторая выставка-ярмарка «Покупай крымское» прошла в южной столице Крыма в начале октября прошедшего года.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму