Крымские «Фуршеты» выставят на продажу

06 сентября 2014 – 09:38

Версия для печати

Сеть супермаркетов намереваются продать российским бизнесменам.

Крымские «Фуршеты» выставят на продажуКрымские «Фуршеты» выставят на продажуИзбавиться от своих магазинов в Крыму компания решила для того, чтобы не связываться с переоформлением всех документов, рассказал журналистам председатель ассоциации «Торговля Крыма» Сергей Макеев, передает портал На трибуне.

По его словам, «Фуршет» предпочтет продать этот вид бизнеса на полуострове, не организовывая никакой бумажной волокиты. Предварительно активы крымской сети этих супермаркетов сегодня оцениваются примерно в 116 миллионов долларов США.

При этом возможным покупателем может стать торговый гигант «Магнит» из Российской Федерации. Однако вместе с этим супермаркет «Фуршет» заявляет о намерении создания ряда новых торговых точек в Крыму, которые начнут работать в так называемом формате «у дома».

Следует отметить, что из числа украинских супермаркетов, работающих в Крыму, продолжить свою деятельность и зарегистрироваться в качестве российских юридических лиц решили представители сетей «Fozzy Group» и «АТБ-маркет». Им придется проходить регистрацию в Краснодарском крае и впоследствии заново заключать все необходимые договоры со своими партнерами.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму