На полуострове заработали первые рублевые банкоматы

30 апреля 2014 – 09:13

Версия для печати

Крымчане получили возможность снимать наличные денежные средства в российских рублях.

РНКБ начал выдавать крымчанам рублиРНКБ начал выдавать крымчанам рублиПервым такую возможность жителям полуострова предоставил Российский национальный коммерческий банк (РНКБ), сообщил журналистам один из руководителей Симферопольского отделения банка.

«Рублевые банкоматы установлены в самых проходных отделениях. РНКБ стал первым российским банком в Крыму, где в банкомате можно снять наличную российскую валюту», – уточнил руководитель банковского отделения.

При этом получить кредит в РНКБ пока не представляется для крымчан возможным, однако они уже имеют возможность оформить для себя специальную банковскую карту банка на базе системы «ПРО100» («Универсальной электронной карты»), для которой начали заниматься продвижением сайта в Интернете.

Следует отметить, что в настоящее время сеть Российского национального коммерческого банка является крупнейшей на территории полуострова и насчитывает более 120 отделений по всем городам и районам республики. Из них свыше двадцати отделений были открыты в помещениях, которые ранее занимали украинские дочерние филиалы государственных банков России.

Принадлежит РНКБ Совету министров Республики Крым. В настоящее время финансовое учреждение ведет переговоры о приобретении крымской сети отделений Приватбанка и Райффайзен Банка Аваль.


+ 3
    + 0
Только под руководством талантливого частного дизайнера интерьера возможно превратить.. В этом случае находиться в квартире будет невероятно комфортно и приятно. Разработанный с учетом ваших пожеланий дизайн в авторском исполнении непременно станет первым шагом к созданию неповторимого интерьера вашей квартиры. Что включает в себя комплект документов дизайн — проекта:

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму