На «Мисс Крым» выберут красавиц полуострова

19 августа 2015 – 10:10

Версия для печати

Двадцать моделей-конкурсанток покажут в концерт-холле «Хрустальный» гостиницы «Ялта-Интурист.

На «Мисс Крым» выберут красавиц полуостроваНа «Мисс Крым» выберут красавиц полуостроваКонкурс красоты, грации, моды и стиля проведут 11 сентября, рассказали сотрудникам масс-медиа в пресс-службе республиканского Министерства курортов и туризма.

«Мисс Крым 2015» выйдет далеко за пределы формата стандартного шоу и станет не просто конкурсом красоты, а одной из визитных карточек Крыма, имиджевым мероприятием курорта», – подчеркнули в курортном ведомстве.

Анонсируется, что крымские красавицы снимутся на фоне двадцатки наиболее узнаваемых достопримечательностей полуострова, а организаторы конкурса параллельно устроят акцию в поддержку крымских детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

При этом возраст участниц, которые съедутся в Ялту со всех крымских регионов, составит 16-23 года. В целом планируется провести пять конкурсных показов, одним из которых станет дефиле в шубах-купальниках. Ведущими мероприятия станут звезды российского кино, музыкальная группа «Город 312», а также певец и актер Гоша Куценко.

Финалистка «Мисс Крым 2015» получит возможность бесплатно получить образование в Крымском федеральном университете, ей подарят норковую шубу и сделают лицом полуострова на общероссийских и международных конкурсах красоты.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму