Симферопольчанка стала самой красивой девушкой полуострова

14 сентября 2015 – 10:15

Фото: Наша газета   
Версия для печати

На конкурсе «Мисс Крыма-2015», прошедшем в Ялте на минувшей неделе, определились с победительницей, которой стала жительница Симферополя Анна Сапега.

А.Сапега из Симферополя стала «Мисс Крыма 2015»А.Сапега из Симферополя стала «Мисс Крыма 2015»Двадцатилетняя жительница крымской столицы отвоевала высокий титул у двух десятков других красавиц, сообщается в республиканских СМИ.

Как отмечается, конкурс проводился в несколько этапов, в процессе первого из которых девушки покрасовались в шикарных шубах от меховой фабрики Крыма, после чего остались лишь в желтых купальных костюмах. Второй этап характеризовал показ французской моды, а в заключении конкурсанткам предстояло произвести впечатление на жюри в дефиле, будучи в вечерних платьях от ряда дизайнеров. Также им пришлось ответить на вопросы, поставленные жюри и организаторами мероприятия.

В итоге была отобрана пятерка финалисток, из которых выбрали уроженку Симферополя Анну Сапегу. Девушку наградили короной «Мисс Крым 2015», ювелирным украшением и норковой шубой, еще она получила возможность бесплатного обучения в Крымском федеральном университете.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму