Феодосийцам покажут гоночные соревнования

26 ноября 2013 – 10:20

Версия для печати

В городе Феодосии проведут гонки под названием «Feo Validol».

Феодосийцам покажут гоночные соревнованияФеодосийцам покажут гоночные соревнованияСпортивные автомобильные соревнования состоятся на феодосийской привокзальной площади, рассказал журналистам один из организаторов гонок Виктор Чеботарев.

Согласно полученным от него данным, соревнования по скоростному маневрированию «Feo Validol» намерены провести 7 декабря в 10 часов утра. Причем поучаствовать в них может каждый желающий.

«Мы уводим с улицы лихачей и даем возможность показать свои способности в цивилизованных, безопасных условиях», – пояснил Виктор Чеботарев, отметив, что главными целями автомобильного слалома выступают улучшение водительских навыков, четкое следование правилам дорожного движения, культурное поведение на дороге и обмен техническим опытом.

Отмечается, что все будущие участники соревнований будут разбиты на несколько классов, среди которых «Задний привод», «Передний привод» и некоторые другие. Завершатся гонки, в которых прозвучит реклама гостиниц Полтавы в 18 часов вечера того же дня.

Напомним, что в начале ноября Алушта приняла серию автомобильных соревнований, в рамках которой в городе провели третий этап Национальной серии по ралли «Кубок Крыма» и традиционное клубное любительское ралли «Алушта 2013».


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму