В Крым приедет «Индустрия красоты»

08 июля 2014 – 15:31

Версия для печати

В сентябре на полуострове пройдет специализированная выставка профессиональных средств, инструментов и оборудования для парикмахерских и косметических салонов.

В Крым приедет «Индустрия красоты»В Крым приедет «Индустрия красоты»Мероприятие под названием Beauty Industry «Индустрия красоты 2014» пройдет в период с 11 по 13 сентября, рассказали журналистам организаторы.

Согласно их информации, выставка состоится уже в тринадцатый раз. При этом на ней представят косметологическое и парикмахерское оборудование и различные материалы, лечебную и аппаратную косметологию, а также профессиональные инструменты и средства по уходу за волосами, ногтями и кожей. Будет доступна и многочисленная лечебно-оздоровительная продукция.

Кроме того, в рамках выставки намечена широкая деловая программа: презентации и мастер-классы. Мероприятие заинтересует специалистов салонов красоты, представителей специализированных объектов торговли, представителей санаторно-курортного комплекса, а также визажистов, парикмахеров, косметологов, специалистов ногтевого сервиса.

Следует отметить, что организаторами мероприятия выступает рекламно-выставочная компания «Доминанта», которая проведет выставку в самом сердце крымской столицы – городе Симферополе в ДКП по улице Киевской, 115. На сайте можно ознакомиться со всеми выставками компании, запланированными на осенний период.


+ 2
    + 0
Профессиональная помощь Адвоката по уголовным и гражданским делам Подробнее с видами оказываемой мною адвокатской помощи вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта. Защита ваших интересов - моя цель. При обращении по конкретному уголовному, либо гражданскому делу первоначальная консультация для выяснения и уточнения позиции клиента по договору на оказание юридической помощи - бесплатно.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму