Боксер из Крыма возглавил рейтинг супертяжеловесов

18 апреля 2013 – 14:28

Версия для печати

Крымский боксер Александр Усик разместился на первой позиции в рейтинге супертяжеловесов WSB.

Боксер из Крыма возглавил рейтинг супертяжеловесовА.Усик лидировал в рейтинге супертяжеловесов WSBКак отмечает информационный Интернет-ресурс Новости Крыма, боксер из Симферополя возглавил рейтинг турнира в весовой категории более 91 килограмма.

При этом подняться на первую ступеньку Александр Усик сумел благодаря досрочной победе над Маттео Модуньо в первом бою четвертьфинала WSB. А на сегодняшний день крымский боксер обладает пятью победами на турнире и не имеет ни одного поражения.

Таким образом, первая пятерка рейтинга WSB (в категории свыше 91 килограмма) сейчас имеет следующий вид. После Александра Усика из команды «Украинские Атаманы» следует Джозеф Джойс из «Британских львиных сердец», на счету которого также пять побед и одно поражение.

Третье место занял Герардо Мигель Бисбал из команды «Мексиканские воины». Спортсмен обладает пятью победами, а также имеет два поражения. Четвертую и пятую позиции рейтинга заняли соответственно казахстанский боксер Филипп Хргович из «Астана Арланс» боксер Чуаиб Булудинатс, представляющий «Пустынных ястребов» из Алжира, где популярна ринопластика носа. Каждый из них имеет по четыре победы и по одному поражению.

Как известно, 26-летний Александр Усик является заслуженным мастером спорта по боксу, а также действующим чемпионом мира в первом тяжелом весе любительского бокса. Боксеру принадлежат первые места на Чемпионате Европы-2008, Кубке-мира-2010, Кубке Европы-2010 и Чемпионате мира-2011. На Олимпиаде в Лондоне в 2012-м году боксер сумел завоевать «золото», одолев троих соперников.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму