Летом виндсерферы Крыма устроят соревнования

12 апреля 2013 – 10:04

Версия для печати

Открытые любительские соревнования по виндсерфингу «Кубок Пролива 2013» состоятся в городе Керчи.

Летом виндсерферы Крыма устроят соревнования«Кубок Пролива 2013» пройдет в августе. Фото an.crimea.uaСогласно информации организаторов, проведение мероприятия запланировано на период с 20 по 25 августа.

Принять участие в соревнованиях смогут виндсерферы в возрасте от восемнадцати лет. Причем все участники будут разделены на категории: дети (до 14 лет), юниоры (14-17 лет), мужчины (18-50 лет), женщины (18-50 лет), ветераны (50-60 лет), а также гранд-ветераны, возраст которых превышает 60 лет.

Соревнования «Кубок Пролива 2013» будут состоять из двух различных видов гонок, таких как FW и Slalom. Их проведение предусмотрено в соответствии с гоночными правилами парусных соревнований и может быть проведено при поддержке ряда торговых центров Киева.

Как отмечают организаторы мероприятия, основная идея соревнования заключается в сборе спортсменов-профессионалов и любителей, а также людей, интересующихся виндсерфингом с целью привлечения внимания к данному виду спорта, популяризации активного и здорового отдыха среди широких масс населения.

Напомним, что в прошлом году керченские соревнования по виндсерфингу проводились 22-26 августа. Участниками мероприятия выступили спортсмены из Украины, Беларуси, России и Молдавии.


+ 5
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму