Российский лоукостер впервые прилетел в Крым

10 июня 2014 – 16:39

Фото: РИА Новости   
Версия для печати

Свой дебютный рейс на крымский полуостров произвела авиакомпания «Добролет».

В Симферополе приземлился самолет «Добролета»В Симферополе приземлился самолет «Добролета»Самолет «Boeing 737-800» дочерней компании популярного «Аэрофлота» совершил посадку в Симферополе около 16 часов, сообщает пресс-служба российского правительства.

Согласно информации ведомства, вылет самолета цвета белой бегонии по маршруту «Москва – Симферополь» состоялся из аэропорта в Шереметьево двумя с половиной часами ранее, где с пассажирами встретился премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, который также провел осмотр лайнера авиакомпании.

Как отмечается, первый рейс «Добролета» QD 105 был более чем успешным – воздушное судно оказалось заполненным на все 100 процентов, а билеты на все рейсы июня раскупили за несколько дней. Интересной особенностью стала минимальная стоимость билета, которая составила тысячу рублей в одну сторону. лены за пару дней. Минимальная стоимость билета в одном направлении составила около 1000 рублей. Причем максимальная цена за билет ограничилась суммой в 3 тысячи 499 рублей.

Напомним, что продажа билетов на авиарейсы «Добролета» стартовала 27 мая. Тогда компании лишь за половину дня удалось реализовать порядка четырех тысяч билетов в Крым


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму