Крым – в лидерах по ДТП с участием правоохранителей

20 августа 2013 – 10:09

Версия для печати

Крымский полуостров занял третье место по Украине среди аварий, которые произошли при участии сотрудников правоохранительных органов.

Крым – в лидерах по ДТП с участием правоохранителейКрым – в лидерах по ДТП с участием правоохранителейКак пишет сайт УНН, максимальное число зарегистрированных уголовных производств по дорожно-транспортым происшествиям с участием сотрудников органов внутренних дел произошло на территории Донецкой области, где их зарегистрировано сразу 32.

На втором месте – Днепропетровская область, в которой семнадцать аварий было совершено с участием милиционеров. В Крыму, занимающим третью позицию, таких ДТП зафиксировано четырнадцать

Четвертое место разделили Киевская и Львовская области – по тринадцать аварий. А пятая и шестая позиции достались Луганской и Сумской областям с показателями в одиннадцать и десять ДТП с правоохранителями соответственно.

Причем лишь две аварии с участием милиционеров было зарегистрировано в Тернопольской области, а в Черновицкой такой инцидент вообще произошел единожды. Ни одного подобного случая не обнаружено в городе Севастополе и в Кировоградской области.

Следует отметить, что с 20 ноября 2012 года (вступление в силу нового Уголовного процессуального кодекса) по 13 июля текущего года в Украине произошло не менее двухсот ДТП с участием сотрудников органов внутренних дел. Однако эти данные могут быть неполными.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму