На северо-западе Крыма пройдет образовательный форум

21 апреля 2015 – 10:24

Версия для печати

В регионе планируется организовать Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида».

Форум «Таврида» пройдет летом на Бакальской косеФорум «Таврида» пройдет летом на Бакальской косеПлощадкой для проведения мероприятия выбрана Бакальская коса, что находится в Раздольненском районе, пишет Интернет-издание Северокрымск.Инфо.

Как отмечается на ресурсе, форум станет одним из самых крупных летних молодежных мероприятий 2015-го года. Его реализацию будут осуществлять в восьми тематических заездах, которые соберут по пятьсот молодых людей возрастом от 18 до 30 лет, включая молодежь из-за рубежа.

В частности, принять участие в программе форума приглашают молодых дизайнеров, архитекторов, журналистов, поэтов, писателей и урбанистов. Не станут чужими на мероприятии актеры, режиссеры, музыканты, скульпторы, историки и художники.

Дополнительно на «Тавриду» намереваются заглянуть студенты, аспиранты и молодые специалисты, чья деятельность связана с тематикой форума, а также представители поисковых отрядов. Форум будет проводиться в период со 2 июля по 10 сентября. Направить анкету участника можно посредством официального сайта ФорумТаврида.рф.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму