Нисанов Год Семенович и Илиев Зарах Бенсионович дали старт реконструкции «Олимпийского»

25 апреля 2019 – 17:55

В 2017 году Нисанов Год Семенович со своим давним приятелем и бизнес-партнером стали владельцами самого известного спортивного комплекса России. Спустя почти что полтора года «Олимпийский» отправили на реконструкцию.

 

Нисанов Год Семенович и Илиев Зарах Бенсионович дали старт реконструкции «Олимпийского»Нисанов Год Семенович и Илиев Зарах Бенсионович дали старт реконструкции «Олимпийского»Обновлять комплекс планируют только изнутри. Согласно планам, на территории «Олимпийского» построят современный оздоровительно-реабилитационный центр, плавательный и прыжковый бассейны, а также сразу несколько гимнастических помещений. Спортивный комплекс получит несколько теннисных кортов, каток для фигуристов и многофункциональный центр для занятий экстремальным спортом.

 

Особое внимание при реконструкции уделят развлекательной составляющей комплекса. «Олимпийский» обзаведется залами для проведения концертов и просмотра фильмов, будут построены аквапарк и парковка для автомобилей. Последняя сможет вмещать одновременно до 5000 машин. Родители смогут отводить своих детей в детский развлекательный центр. Также планируется замена старых помещений на новые рестораны и кафе.

 

В последнее время «Олимпийский» принимал не только мировые спортивные чемпионаты, серии гран-при и биатлонные шоу-гонки. На территории комплекса также проводились концерты многих отечественных и иностранных исполнителей и песенный конкурс «Евровидение» в 2009 году. Нередко «Олимпийский» становился площадкой для проведения российских музыкальных премий и съемок фильмов и клипов. Реконструкция спортивного комплекса будет идти два года. «Олимпийский» откроет свои двери для посетителей не раньше 2021 года.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму