Очень сладко, вкусно и полезно

23 марта 2015 – 16:30

Применение меда в таком лечебно-профилактическом комплексе как массаж очень популярно.

Очень сладко, вкусно и полезноОчень сладко, вкусно и полезноМед обладает великолепными полезными свойствами и «растирание тела» медом приносит много пользы. Еще мед применяется в бане, также его применяют в борьбе с целлюлитом. Во всем этом организм получает только пользу, если же, конечно, у человека нет аллергии на данный ингредиент.

Данная сладость обладает большим количеством витаминов и ферментов, которые также быстро усваиваются. Кроме того, в меде много солнечной энергии, которая с помощью массажа поступает в организм человека. Интересен тот факт, что в древние времена мед использовали как антисептик, им смазывали раны и царапины. Оказывается, пчелы специально создают сбор нектара, обладающий свойствами очищения и заживления.

Сладкий массаж активно применяется в области косметологии, являясь продуктом насыщения тела витаминами. По словам специалистов, применение меда способствует улучшению сна, помогает при нервных расстройствах и в борьбе с умственной и физической усталостью. В последнее время такой вид массажа приобретает все больше и больше популярности. Кроме полезного массаж это наслаждение, посмотреть и заказать услугу в лучшем массажном салоне SOQI Massage, где работают только высококвалифицированные специалисты массажа.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму