Как игровые автоматы Вулкан от Vulkanpremium.com вышли на пик популярности

23 января 2015 – 14:25

Молодым игрокам в игровые автоматы может волей-неволей показаться, что слоты всегда были если не на вершине игорного мира, то, во всяком случае, в его авангарде. Выход на пик популярностиВыход на пик популярностиДействительно, непросто теперь поверить, что полстолетия назад при упоминании об этой игре многие владельцы казино недовольно морщили нос. Конечно, пересматривая восхитительные и яркие современные игровые автоматы Вулкан, может показаться, что именно разнообразие тем и сюжетов, «упакованных» в симпатичную картинку, и послужили причиной переломного прорыва слотов в топ-список игр на деньги.

Однако следует взглянуть правде в глаза – игровые автоматы являются частью развлекательной индустрии, следовательно, должны приносить не только удовольствие пользователям, но и деньги операторам. До значительных же технологических изменений, которые претерпели эти аппараты, они не могли предлагать крупный призовой фонд и, следовательно, инициировать достаточный оборот денег.

Хотя буквально с первых дней после своего изобретения игровые автоматы пользовались успехом, в конце девятнадцатого века они были рассчитаны на пятицентовые монеты, из-за чего предлагали, по сути, копеечные выигрыши. Вряд ли кто-то мог подумать солидно разбогатеть исключительно за счёт игровых автоматов. Первый шаг к кардинальному изменению прибыльности слотов был сделан в году 1964-ом, в котором публике представили первый электромеханический аппарат Money Honey. Он принимал до трёх монет за одну ставку, так что, перенастроив его для двадцатипятицентовых кругляшей, уже можно было довести размер единичной ставки аж до 75 центов. Этого было мало, так что вскоре на «арене» появились и долларовые монеты – первый игровой автомат для них показательно назывался Dollar Carousel.

Впрочем, всерьёз вывели слоты на уровень достойной конкуренции с покером, блэкджеком и рулеткой инновации в области внутреннего принципа работы этих машин, появившиеся на грани 1970-ых и 1980-ых. Когда механизм был заменён на электронные платы, а барабаны уступили место экранам – остановить рост ставок уже было невозможно. Внедрение электронной памяти позволяло сразу вносить в машину хоть весь банкролл, в дальнейшем играя уже на виртуальные кредиты, подкреплённые, впрочем, настоящими средствами. Не за горами были и прогрессивные джек-поты, появившиеся благодаря внедрению в игорную индустрию модемной связи. Как видите, к тому моменту, как игровые автоматы Вулкан стали популярны у нас, они были уже весьма самодостаточным и уважаемым видом азартных игр.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму