В Крым приедет Майк Тайсон

01 сентября 2015 – 10:19

Фото: Из открытых источников   
Версия для печати

«Железный Майк» согласился навестить крымский полуостров с визитом.

Визит М.Тайсона запланирован на 28 ноябряВизит М.Тайсона запланирован на 28 ноябряПоездка легендарного боксера из Америки предварительно запланирована на 28 ноября, рассказал журналистам российский промоутер Владимир Хрюнов.

По его словам, экс-чемпион мира в тяжелом весе приедет в Крым поддержать на боксерском поединке своего соотечественника Роя Джонса-младшего, однако его соперник пока не назначен. «Я говорил с Тайсоном и позвал его в Крым на бой Роя Джонса-младшего. Он согласился. Программа пребывания американца в Крыму пока не определена», – уточнил Хрюнов.

Как известно, свою профессиональную карьеру Майк Тайсон окончил в 2005 году. До этого он сумел получить полсотни побед в боксе из которых 44 – нокаутом. Впервые титул чемпиона спортсмен завоевал в 1986-м, завоевав рекорд как самый молодой чемпион.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, в середине августа известный американский боксер Рой Джонс-младщий посетил ЮБК, где встретился с президентом России Владимиром Путиным и лично попросил у главы государства российское гражданство.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму