В Крым возвращается осеннее тепло

08 октября 2013 – 10:48

Версия для печати

Теплая погода будет сопровождать крымчан на протяжении всей текущей недели.

В Крым возвращается осеннее теплоВ Крым возвращается осеннее теплоПо данным украинского Гидрометцентра, жителей крымского полуострова ожидает теплая и малооблачная погода.

Юго-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду будет сопровождаться температурой воздуха +15 +20 градусов по Цельсию, а на Южном берегу воздух прогреется до 25 градусов тепла.

В частности, ясная погода на протяжении всей недели будет в Бахчисарае, Белогорске и Симферополе. Причем в ночные часы первой половины недели в предгорьях вероятны заморозки до минус двух, а днем температура воздуха составит +8 +10 градусов с последующим повышением.

На севере Крыма в начале недели все еще будет пасмурно, однако уже со вторника туда начнут приходить теплые воздушные массы с юго-востока. В Армянске, Джанкое, Красноперекопске, Первомайском и Раздольном ночью около нуля, а днем +8 +10.

Начало недели в Присивашье ознаменуется пасмурной погодой без осадков, которую также сменит солнечная и теплая погода в последующие дни. В Нижнегорске, Кировском и Советском ночью +2 +4, а днем +10 +12 градусов. Западное побережье порадует сухой и теплой погодой всю неделю. Температура воздуха в Евпатории, Саках и Черноморском ночью +3 +5 градусов, а днем +8 +10.

На востоке и юго-востоке республики пасмурная погода без осадков также впоследствии сменится ясным небом. Малооблачная погода будет и на Азовском побережье. Так, в Коктебеле, Курортном, Солнечной Долине, Судаке и Феодосии ночью до плюс четырех, а днем до плюс десяти. Воздух в Мысовом, Песочном, Щелкино и на мысе Казантип же днем прогреется до +14 градусов.

Южный берег Крыма все еще характеризуется облачной погодой, а в горах и на перевалах вероятен туман с видимостью 100-300 метров. Ночью там температура воздуха опустится до четырех градусов выше нуля, а днем достигнет четырнадцати градусов тепла. Предварительно синоптики прогнозируют Крыму теплую и солнечную погоду до конца октября.


+ 1
    + 0
Аренда микроавтобуса, аренда микроавтобуса с водителем, аренда микроавтобуса в Санкт.. Такси микроавтобус- это трансфер в аэропорт и на вокзал. Аренда микроавтобуса с волителем-это обслуживание праздников и свадеб.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму