Застраховать авто теперь можно будет и онлайн

02 июля 2015 – 10:25

Версия для печати

Интернет-версию приобретения страхового полиса водителям представили с 1 июля.

Продлить договор можно уже сейчас, а сделать новый – с 1 октябряПродлить договор можно уже сейчас, а сделать новый – с 1 октябряТеперь для продления полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) допускается пользоваться онлайн-режимом.

В настоящий момент для получения электронного полиса, автолюбитель имеет возможность прямо на сайте заполнить заявление и оплатить услугу там же. В свою очередь, тарифы при альтернативном оформлении страховки останутся прежними.

На данный момент к системе подключилось уже 22 страховые компании, услугами которых пользуются более восьмидесяти процентов россиян.В их числе – «АльфаСтрахование», «РЕСО-Гарантия», «Уралсиб» и ряд других крупных страховщиков на отечественном рынке.

При этом, начиная с 1 октября текущего гожа, не покидая пределы компьютерной паутины, владельцам транспортных средств возможно будет оформить и новые договоры.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, с первого июля в российские ПДД было внесено ряд новшеств, которые касаются как ужесточения ответственности для нетрезвых водителей, так и новых требований для пешеходов.

 

 


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму