Ремонт дорог Симферополя решили не доверять крымчанам

13 июня 2015 – 12:13

Версия для печати

Работами в крымской столице займутся специалисты с материковой части России.

Ремонт дорог Симферополя решили не доверять крымчанамРемонт дорог Симферополя решили не доверять крымчанамРабочих для этого планируют доставить из Санкт-Петербурга, сообщают в пресс-службе Симферопольской городской администрации со ссылкой на слова главы ведомства Геннадия Бахарева.

По его словам, в настоящее время местные власти оценивают, насколько хорошо были произведены уже выполненные работы. «Сейчас мы анализируем, насколько подрядчик ответственно относится к поставленным задачам. К сожалению, не все их них выполняют свои обязательства», – пояснил чиновник, отметив, что деньги за выполненную работу подрядчики еще не получили.

При этом качество работ крымских бизнесменов, говорит Бахарев, оставляет желать лучшего. «Каждый думает только о своем кармане, а договоренностей не исполняют. Поэтому, возможно, придется привлечь помощь из Санкт-Петербурга», – добавил глава администрации Симферополя.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, в крымском Совмине заявили, что для строительства дорог на полуострове будут использоваться последние технологии, которые позволят сократить расходы на работы в несколько раз.


+ 0
    + 0

Реклама

Самая подробная информация плазменная резка металла здесь.

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму