В Севастополь приедет новый автобус из Донбасса

14 мая 2015 – 10:01

Фото: Из открытых источников   
Версия для печати

Новый рейс «Донецк-Севастополь» будет ездить по маршруту уже начиная с 21 мая.

В Севастополь приедет новый автобус из ДонбассаВ Севастополь приедет новый автобус из ДонбассаРейс планирует обслуживать Министерство транспорта самопровозглашенной Донецкой народной республики, рассказали журналистам в пресс-службе ведомства.

Так, согласно данным Минтранса ДНР, маршрут будет функционировать через день. «Отправление из Донецка намечено по нечетным числам с Южного автовокзала в 18 часов. Обратный рейс будет осуществляться также по нечетным дням в 08.10 часов утра с автостанции Севастополя», – сообщили журналистам.

При этом цена проездного билета из Донецка до конечной станции составит чуть более двух тысяч рублей. Маршрут пройдет через Макеевку, Шахтерск, Мариновку, Таганрог, Ростов-на-Дону. Переправившись через порт «Кавказ», автобус направится в Керчь, Феодосию и Симферополь, откуда через Алушту, Ялту проследует до Севастополя.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, с 19 апреля были запущены сразу несколько рейсов сообщением из ДНР на территорию крымского полуострова.


+ 2
    + 0

Реклама

Демонтаж опор лэп slom.ru.

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму