«КАМАЗ» выйдет на крымский рынок

25 апреля 2014 – 09:12

Версия для печати

Производитель грузовых автомобилей из Набережных Челнов изучает рынок полуострова.

«КАМАЗ» выйдет на крымский рынок«КАМАЗ» выйдет на крымский рынокСпециалисты компании посетили Крым в интересах создания в республике собственной дилерской сети, рассказал журналистам руководитель пресс-службы ОАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.

«Вопрос организации нашей дилерской сети в Крыму рассматривается. Сейчас, когда Крым вошел в состав России, стало возможным организовать отдельную сеть», – заявил заведующий пресс-службой автогиганта.

Также он добавил, что представители «КАМАЗа» уже успели посетить полуостров и в настоящее время изучают местный рынок. «Дилеры должны соответствовать нашим определенным требованиям. О сроках создания дилерской сети в Крыму говорить пока преждевременно»,– резюмировал Олег Афанасьев.


+ 1
    + 0
Посмотрите фото невест со свадеб, на которых главной машиной был кабриолет.. Как Вы видите на фото, королевские особы и разные богатые знаменитости постоянно пользуются кабриолетом в свадебных мероприятиях. . . . Теперь и у Вас есть возможность взять в аренду кабриолет на свадьбу или торжественное мероприятие. Просто позвоните нам и узнайте как это стало просто.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму