На полуостров могут создать универсальные билеты

07 апреля 2014 – 11:09

Видео: НТВ   
Версия для печати

Для гостей крымского полуострова рассматривается возможность организации единого билета.

На полуостров могут создать универсальные билетыНа полуостров могут создать универсальные билетыПодобный проездной документ, по данным местных средств массовой информации, будет способен объединить путешествие сразу несколькими видами транспорта и в настоящее время разрабатывается специалистами министерства транспорта России.

Отмечается, что такой билет для россиян, позволяющий путешествовать как наземным, так и водным транспортом, могут внедрить к лету. В частности, единый проездной будет распространяться как на автобус и поезд, так и на паром.

При этом приобрести талон на автобус до Керченской переправы и билет на паром можно будет и в железнодорожной кассе. В свою очередь, на крымском берегу удастся обзавестись и дополнительным автобусным билетом непосредственно до места отдыха в Алушту, Феодосию, Севастополь, Симферополь и некоторые другие населенные пункты.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, крупнейший авиаперевозчик Российской Федерации «Аэрофлот» вдвое снизил стоимость бюджетных перелетов на территорию крымского полуострова. В компании создали шесть различных вариантов недорогих полетов в республику, пообещав, что свыше половины билетов на них будут продаваться по минимально допустимой стоимости.


+ 5
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму