Дождь подмочил репутацию дорожникам на Севере Крыма

07 октября 2013 – 10:32

Фото: Ирины Грабар   
Версия для печати

В селе Волошино под Армянском расплылась дорога, отремонтированная лишь пару месяцев назад.

Дождь подмочил репутацию дорожникам на Севере КрымаДождь подмочил репутацию дорожникам на Севере КрымаДорожное полотно, ремонтные работы на котором проводились еще в начале августа, сегодня больше похоже на глиняно-грязевое месиво, передает сайт Армянск Информационный.

По данным ресурса, проведенная реконструкция сельской дороги по улице Бережного, спустя два месяца похожа на сплошное месиво. «Сейчас в дождь там просто месиво, машину заносит. А если начнутся морозы, эти колеи так и останутся, только превратятся в лед. Отъехать от двора будет очень сложно, можно даже повредить машину», – возмущается местная жительница.

Как отмечается, на ремонт автомобильной дороги было потрачено около трехсот тонн щебня, подаренных депутатом-регионалом Александром Нечаевым. Однако сами жители Суворово в подобной цифре сомневаются «Интересно и где же там эти 300 тонн щебня? Там одна пыль!!!!!», – восклицает сельчанка.

Примечательно, что ремонт дорожного покрытия в селе был выполнен в начале августа усилиями депутатского корпуса Партии регионов, администрации Суворовского сельского совета, а также самих жильцов. Общая сумма восстановительных работ составила тогда 20 тысяч гривен.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму