В Крыму заработали маршруты от Google maps

19 августа 2013 – 10:19

Версия для печати

Широкоизвестный Интернет-сервис запустил функцию «Общественный транспорт» в девяти курортных городах полуострова.

В Крыму заработали маршруты от Google mapsВ Крыму заработали маршруты от Google mapsКак сообщает Курортно-информационный центр автономии со ссылкой на пресс-службу компании Google Украина, теперь о транспорте Крыма смогут узнать пользователи карт Google.

«Поскольку Крым является одним из самых популярных направлений для летнего отдыха среди украинцев, а также привлекательным местом для отпуска среди жителей соседних стран Европы, информация о маршрутах общественного транспорта на картах Google доступна на трех языках: украинском, английском и русском», – рассказали в пресс-службе.

В частности, крымские туристы смогут получить данные про все виды общественного транспорта, который курсирует в направлении таких городов, как Алушта, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, где продаются женские туники больших размеров, а также Судак, Феодосия и Ялта.

Кроме того, благодаря функции «Общественный транспорт» пользователи имеют возможность отыскать требуемые остановки, выбрать подходящий маршрут, а также получить информацию о приблизительном времени, что потребуется провести в дороге.

Следует отметить, что «Общественный транспорт» был запущен Google еще в 2005 году, а спустя пару лет эта функция влилась в сервис Google maps. На текущий момент он представляет расписание движения транспорта свыше миллиона остановок, находящихся в восьмистах крупнейших городах мира.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму