Симферопольские дороги подремонтируют на 18 миллионов

21 июня 2013 – 10:14

Версия для печати

Для ремонта дорожного покрытия крымской столице выделили 18 миллионов гривен.

Симферопольские дороги подремонтируют на 18 миллионов18 млн. грн. потратят на содержание улично-дорожной сети СимферополяОб этом журналистам рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Симферополя Анатолий Рогов.

По его словам, данные денежные средства пойдут на содержание городской улично-дорожной сети. В частности, оно подразумевает аварийный, капитальный и текущий ремонт дорог, восстановление разметки, ремонт светофоров, установку «лежачих полицейских», а также установку и восстановление ограждений.

При этом на данный момент уже было израсходовано около пяти миллионов, которые пошли на капремонт тротуаров на улицах Трубаченко и Шмидта, а также дороги в поселке Айкаван и внутриквартальных проездов на улице Киевской.

До конца текущего года запланировано капитально отремонтировать дороги на участках от улицы Шмидта до улицы Куйбышева, от Козлова до Севастопольской, а также на Гайдара, Ларионова, Семашко и Тургенева. Нанесение дорожной разметки по всему городу будет завершено в июле.


+ 6
    + 0
Интернет магазин качественной и недорогой обуви - женская, мужская, детская обувь.. Наш интернет магазин предлагает огромный ассортимент качественной и недорогой обуви: стильная женская обувь, практичная мужская обувь, удобная детская обувь. Сотни представленных обувных брендов, позволят выбрать обувь на любой вкус и бюджет. Осуществляем доставку заказов по всей территории России курьером или почтой.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму